(096) 788-69-99

Передача данных

Сортировка
По рейтингу
Сначала подешевле
Сначала подороже
По новизне
По алфавиту А-Я
По алфавиту Я-А
По артикулу А-Я
По артикулу Я-А
Товаров на странице
24
48
96
Кабель Lightning Awei CL-93 для iPhone
-26%, осталось 4 дня
81 ₴ 109 ₴
Кабель Awei CL-930C 2 в 1 Lightning и Micro USB, розовый
-26%, осталось 4 дня
75 ₴ 101 ₴
Кабель Baseus Rapid Type-C 1 м, 2A, черный
-26%, осталось 4 дня
123 ₴ 166 ₴
Кабель BASEUS Horizontal с HDMI на HDMI 4k, 1 м, черный
-26%, осталось 4 дня
184 ₴ 248 ₴
Кабель VGA to VGA 1 м Baseus Enjoyment Series CAKSX-TOG
-26%, осталось 4 дня
221 ₴ 298 ₴
Кабель VGA to VGA 2 м Baseus Enjoyment Series CAKSX-UOG
-26%, осталось 4 дня
238 ₴ 321 ₴
Кабель VGA - VGA 3 м Baseus Enjoyment Series CAKSX-VOG
-26%, осталось 4 дня
267 ₴ 360 ₴
Кабель для передачи данных Dell 470-AATK
-26%, осталось 4 дня
318 ₴ 429 ₴
Кабель шнур удлинитель USB 2.0 A/F 5м
-26%, осталось 4 дня
75 ₴ 101 ₴
Кабель для передачи данных UAE-30M Cablexpert
-26%, осталось 4 дня
329 ₴ 444 ₴
Кабель для передачи данных 2 x 0.41 мм2 OFC 100m Cablexpert (CC-2C-OFC4-01)
-26%, осталось 4 дня
361 ₴ 487 ₴
Кабель для монитора Vga Vga 1,5м
-26%, осталось 4 дня
81 ₴ 109 ₴
Кабель для передачи данных Supermicro CBL-SAST-0531
-26%, осталось 4 дня
689 ₴ 930 ₴
Кабель для передачи данных Dell QSFP+ to QSFP+, 40GbE Passive Copper DAC, 3m (470-13551-CT19-06)
-26%, осталось 4 дня
5 170 ₴ 6 980 ₴
Кабель для передачи данных Supermicro MiniSAS SFF-8087 to MiniSAS HD SFF-8643 (CBL-SAST-0507-01)
-26%, осталось 4 дня
498 ₴ 672 ₴
Кабель для передачи данных Dell 470-ABDR
-26%, осталось 4 дня
3 134 ₴ 4 231 ₴
Кабель для передачи данных USB 1.1 to UTP Viewcon (VE399)
-26%, осталось 4 дня
552 ₴ 745 ₴
Кабель для передачи данных 4xSATA to MiniSAS HD (SFF-8643) 0.75m Supermicro (CBL-SAST-0591)
-26%, осталось 4 дня
601 ₴ 811 ₴
Кабель для передачи данных HP MiniSAS HD (SFF-8643) to MiniSAS HD (SFF-8643) 2M Cbl (K2R00A)
-26%, осталось 4 дня
8 346 ₴ 11 267 ₴
Кабель для передачи данных HP MiniSAS HD (SFF-8643) to MiniSAS (SFF-8088) 2M Cbl (K2R03A)
-26%, осталось 4 дня
8 281 ₴ 11 179 ₴
Кабель для передачи данных MiniSAS (SFF-8087) to 4xSATA 0.9m w/Sideband Supermicro (CBL-SAST-0644)
-26%, осталось 4 дня
488 ₴ 659 ₴
Кабель для передачи данных Mikrotik QSFP+ to 4x SFP+ 3m (Q+BC0003-S+)
-26%, осталось 4 дня
1 821 ₴ 2 458 ₴
Кабель для передачи данных Dell SFP+ Copper, 10GbE, 1m (470-AAVH)
-26%, осталось 4 дня
2 007 ₴ 2 709 ₴
Кабель для передачи данных HP MiniSAS (SFF8088) to MiniSAS (SFF8088) 1M Ext (407337-B21)
-26%, осталось 4 дня
2 171 ₴ 2 931 ₴
Кабель для передачи данных INTEL SFP28 to SFP28 1m (XXVDACBL1M)
-26%, осталось 4 дня
2 446 ₴ 3 302 ₴
Кабель для передачи данных HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m (QK734A)
-26%, осталось 4 дня
3 431 ₴ 4 632 ₴
Кабель для передачи данных HP Mini-SAS (SFF8088) to Mini-SAS (SFF8088) 2M External (AE470A)
-26%, осталось 4 дня
3 776 ₴ 5 098 ₴
Кабель для передачи данных HP MiniSAS (SFF8088) to MiniSAS (SFF8088) 2m Cable (407339-B21)
-26%, осталось 4 дня
3 956 ₴ 5 341 ₴
Кабель для передачи данных INTEL SFP+ to SFP+ 5m (XDACBL5M)
-26%, осталось 4 дня
4 058 ₴ 5 478 ₴
Кабель для передачи данных INTEL QSFP+ to 4x SFP+ 3m (X4DACBL3)
-26%, осталось 4 дня
8 084 ₴ 10 913 ₴
Кабель переходник VGA на S-Video 3 RCA
-26%, осталось 4 дня
69 ₴ 93 ₴
Кабель для передачи данных Mellanox SFP28 Copper, 25Gb/s, 3m (MCP2M00-A003E30L)
-26%, осталось 4 дня
2 298 ₴ 3 102 ₴
Кабель для передачи данных Mellanox QSFP28 Copper, 100Gb/s, 2m (MCP1600-E002E30)
-26%, осталось 4 дня
4 392 ₴ 5 929 ₴